Дата: 21 октября 2016

Автомобилист из Дубны сбил двух пенсионеров в Зеленограде

Автомобилист из Дубны сбил двух пенсионеров в Зеленограде

Пожилая супружеская пара попала под машину на нерегулируемом переходе возле 7-го микрорайона. Дорожный инцидент произошел в пятницу, 21 октября, около 18:00 на Сосновой аллее напротив корпуса 704.

Как сообщили Инфопорталу в зеленоградском батальоне ДПС, водитель автомобиля Toyota Corolla, 50-летний житель подмосковной Дубны, двигаясь в сторону Восточной коммунальной зоны, совершил наезд на 69-летнего мужчину и 68-летнюю женщину, переходивших дорогу по «зебре» справа налево по ходу движения иномарки, то есть из 7-го микрорайона в 6-й. Мужчина получил ушибы и ссадины, медицинская помощь ему была оказана на месте происшествия. Его спутницу с подозрением на перелом руки, ушибы, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга госпитализировали в 3-ю городскую больницу.

В связи с произошедшим было затруднено движение транспорта в направлении Московского проспекта. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», автомобильный затор растянулся до Каштановой аллеи.

Напомним, 31 августа на этом же переходе грузовой фургон «Газель-Next» сбил 83-летнюю женщину, которая через несколько дней скончалась в больнице.

Источник: Инфопортал Зеленограда Дата: 21 октября 2016 | Просмотров: 870






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф