Дата: 07 октября 2016

УК отремонтировала козырьки подъездов, отмостку и цоколь дома в Дубне

УК отремонтировала козырьки подъездов, отмостку и цоколь дома в Дубне

Управляющая компания (УК) отремонтировала козырьки подъездов, отмостку и цоколь дома в подмосковной Дубне по требованию Госжилинспекции, говорится в сообщении пресс-службы надзорно-контрольного органа.

«В Дубне после проверки Госжилинспекции Московской области управляющая компания выполнила текущий ремонт жилого дома, построенного более 50 лет назад. По предписанию надзорного ведомства управляющая компания ООО «Финсервис» отремонтировала козырьки трех подъездов, отмостку и цоколь дома №9 на улице Мещерякова», - говорится в сообщении.

Как отметил начальник ведомства Вадим Соков, которого цитирует пресс-служба, дом построен в 1963 году, и управляющей компании надо уделять пристальное внимание состоянию его цоколя и отмостки, которые должны защищать от влаги фундамент здания в период дождей и таяния снега. Однако УК тянула с ремонтом до тех пор, пока жители не написали жалобу в Госжилинспекцию.

Надзорное ведомство возбудило административное дело в отношении УК «Финсервис» и направила его в суд, который оштрафовал управляющую организацию на 250 тысяч рублей, добавляется в материале. Дата: 07 октября 2016 | Просмотров: 973






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф