Дата: 03 августа 2016

Криминальная хроника города Дубна за последнюю неделю июля

Криминальная хроника города Дубна за последнюю неделю июля

Жителям первых этажей следует быть осторожнее и не оставлять открытыми окна, когда никого нет дома. На прошлой неделе вор залез в квартиру на улице Центральной через окно.

28 июля в полицию обратилась дубненка с заявлением о краже. Она сообщила, что кто-то проник через окно в ее квартиру в доме №10 на улице Центральной и украл мобильный телефон. Полицейские сработали оперативно: по подозрению в совершении преступления задержали и доставили в дежурную часть 36-летний местного жителя. Проводится следствие.

Самое же похищаемое у дубненцев в это лето – велосипеды. Потому не оставляйте надолго велосипеды у подъезда и не храните на лестничной площадке. Воры справляются с любыми тросиками и замками.

26 июля украли велосипед, оставленный возле подъезда дома №20 на улице Векслера. Владелец велосипеда обратился в дежурную часть, полицейские приступили к проверке факта кражи.

27 июля сотрудники полиции во время рейда в доме №3 на улице Энтузиастов выявили 60-летнего местного жителя, осуществивший фиктивную постановку на миграционный учёт жителя Таджикистана. Нарушителю миграционного законодательства грозит большой штраф.

30 июля у дома №28 на улице Курчатова полицейские задержали местного жителя с признаками наркотического опьянения. При досмотре у него обнаружили два свертка с марихуаной. Проводится проверка.

Источник: Открытая Дубна Дата: 03 августа 2016 | Просмотров: 1300






Яндекс.Метрика

Другие способы найти нас

Facebook
В Контакте
Одноклассники
Партнеры

Город Кимры.ru

Разработка G&G Студия
ГОРОД.РФ © 2016 - 2023 Город-Дубна.рф